140
Fleurs Aquarelle, signée au milieu en bas 54 x 42,5 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURFleurs Aquarelle, signée au milieu en bas 54 x 42,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Fleurs Aquarelle, signée au milieu en bas 54 x 42,5 cm