163
Fleurs dans un vase, 1949
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURFleurs dans un vase, 1949
Huile sur carton, signée en bas à droite, datée et annotée au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.