151
Fleurs dans un vase bleu Aquarelle, signée en bas à droite 43 x 32 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURFleurs dans un vase bleu Aquarelle, signée en bas à droite 43 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Fleurs dans un vase bleu Aquarelle, signée en bas à droite 43 x 32 cm