634
FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, datée «no
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURFLEURS DES CHAMPS Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, datée «nov.-dec. 53» et titrée au dos 41 x 27 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > FLEURS DES CHAMPS Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée, datée «no