654
FLEURS SURRÉALISTES
Estimation :
700.00 - 800.00 EURFLEURS SURRÉALISTES
Lithographie, numérotée 211/350, signée en bas à droite 10,7 x 20,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > FLEURS SURRÉALISTES