774
FLEURS SURRÉALISTES
Estimation :
600.00 - 700.00 EURFLEURS SURRÉALISTES
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 211/350
27 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > FLEURS SURRÉALISTES