548
Fleuve animé Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche, datée 1924 31 x 44 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFleuve animé Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche, datée 1924 31 x 44 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Fleuve animé Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche, datée 1924 31 x 44 cm