334
FLEVRY (Claude
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFLEVRY (Claude).
Traité du choix et de la méthode des études. Édité à Paris chez Pierre Aubouin en 1686. De format in-12, pleine basane, dos à nerfs orné de caissons dorés. Coins émoussés, coiffes arasées, quelques petits manques de cuir sur le dos. Etat acceptable.