278
Flore corps de femme en céramique, ornementé d’une guirlande de fleurs Email polychrome sur fond craquelé bleu clair (accidents et manques) Non signée Hau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFlore corps de femme en céramique, ornementé d'une guirlande de fleurs Email polychrome sur fond craquelé bleu clair (accidents et manques) Non signée Haut. 42 cm