91
Florence JACQUESSON (née en 1962)
Estimation :
25000.00 - 30000.00 EURFlorence JACQUESSON (née en 1962)
Gorille des montagnes
Sculpture en bronze à patine brune
Signée et numérotée 7/8
H : 81 L : 78 P : 74 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Florence JACQUESSON (née en 1962)