92
« Flower Ball » Ballon dans son sac d’origine édité par workaholics en 2003 Signé dans la planche et numéroté MM 0603
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR« Flower Ball » Ballon dans son sac d'origine édité par workaholics en 2003 Signé dans la planche et numéroté MM 0603