190.bis
Flûte traversière en argen
Estimation :
500.00 - 800.00 EURFlûte traversière en argent. Numérotée 3271 et marquée Henri Selmer Paris. Poids brut : 413 g
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Flûte traversière en argen