117
Foll, 1973 (Galfetti 37)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFoll, 1973 (Galfetti 37)
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 70/150 au crayon 29,3 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Foll, 1973 (Galfetti 37)