141
Fontaine à Cagnes-sur-Mer, 1930
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFontaine à Cagnes-sur-Mer, 1930
Fusain et sanguine, signé au fusain et annoté, Cagnes-sur-Mer 10/XII/1930, au crayon, en bas à gauche
48 x 35 cm
On joint:
Maisons à Cagnes-sur-Mer, 1930 fusain et sanguine, signé et daté au fusain, annoté, Cagnes-sur-Mer 6/XII/1930 au crayon, en bas à gauche
35 x 48 cm
Les deux: