254
Fontaine de l’Observatoire, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite Signée, datée, titrée au dos 65 x 50 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFontaine de l'Observatoire, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite Signée, datée, titrée au dos 65 x 50 cm