111
Fontaine murale en faïence de forme balustre à pans, décor aux cinq couleurs, surmontée d'une coquille flanquée de dauphins (petits accidents).
Rouen, XVIIIème siècle.
Hauteur: 42,5 cm.
On ajoute le lots 108; 109 et 110.