23
Ford trimoteur NX 4542 – TN – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
200.00 - 250.00 EURFord trimoteur NX 4542 - TN - Japon - vers 1960 - tôle litho., manque 1 hélice - méca. à friction - L 27 x E 37,5 cm - 90% B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Ford trimoteur NX 4542 – TN – Japon – vers 1960 – tôle lith