46
Forme protoiforme perforée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURForme protoiforme perforée
Bronze, cachet de la signature et numéroté 50/100
24,5 x 7,3 cm; socle 15,5 x 5 cm (éclat dans la partie supérieure du socle)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.