15
Formes mauves et bleues
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFormes mauves et bleues
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
164 x 114 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Formes mauves et bleues