323
Fort ensemble de porcelaines et faïences comprenant une vingtaine de pièces dont assiettes de Nevers, assiettes parlantes Choisy le roi, plat de la Compagnie des Indes, Rouen, Soupière, Accidents et manque
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFort ensemble de porcelaines et faïences comprenant une vingtaine de pièces dont assiettes de Nevers, assiettes parlantes Choisy le roi, plat de la Compagnie des Indes, Rouen, Soupière, Accidents et manques. On y joint deux vases en opaline blanche