68
Estimation :
50 - 80 EURFORVIL
Enseigne en métal peint en forme de poteau dans les tons ivoire, rouge, jaune, bleu "5 Fleurs - FORVIL- Demandez ici une lotion Forvil"
H : 78 cm
(manques, usures)