262
FOULARD DE L’ÉCOLE DE L’AIR en soie blanche à décor d’un aigle offrant un poignard à ses petits et de la devise « Faire face
Estimation :
30.00 - 50.00 EURFOULARD DE L'ÉCOLE DE L'AIR en soie blanche à décor d'un aigle offrant un poignard à ses petits et de la devise "Faire face". On y joint l'insigne émaillée de l'école (fabrication Moret).