66
Foule up Sculpture en fer découpé et ciré signée et numérotée 3/8 sur la terrasse 79 x 26 cm Reproduit dans l’ouvrage « Arno, Paradoxes organiques
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURFoule up Sculpture en fer découpé et ciré signée et numérotée 3/8 sur la terrasse 79 x 26 cm Reproduit dans l'ouvrage « Arno, Paradoxes organiques ».