357
FOULON (André de Vaulx
Estimation :
10.00 - 20.00 EURFOULON (André de Vaulx).
Les eaux grises 1910 - 1912. Edité à Paris chez Alphonse Lemerre en 1913. De format in-12, demi basane verte, dos lisse, titre doré. Frottements, dos insolé. Bon état.