98
FOULON (Pierre-Jean)
Estimation :
30.00 - 60.00 EURFOULON (Pierre-Jean)
L'ombre des Aunes. Edité sans lieu d'édition chez Edition du Spantole en 1984. De format in-8, feuillet volant, couverture à rabat. Un des 125 exemplaire, numéroté, signé à la main par l'auteur. (n°79). Très bon état.