215
FOURCHETTE À LARD, manche à décor de noeud moulur
Estimation :
60.00 - 60.00 EURFOURCHETTE À LARD, manche à décor de noeud mouluré. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > FOURCHETTE À LARD, manche à décor de noeud moulur