180
FOURCHETTE À RÔT à décor gravé et incrustations en laito
Estimation :
100.00 - 100.00 EURFOURCHETTE À RÔT à décor gravé et incrustations en laiton. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > FOURCHETTE À RÔT à décor gravé et incrustations en laito