219
FOURCHETTE À RÔT, manche découpé et moulur
Estimation :
50.00 - 50.00 EURFOURCHETTE À RÔT, manche découpé et mouluré. Deuxième moitié du XIX° siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > FOURCHETTE À RÔT, manche découpé et moulur