32
FOURCHETTE DE SERVICE en argent, modèle uniplat, le manche chiffré «
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFOURCHETTE DE SERVICE en argent, modèle uniplat, le manche chiffré « I.S.P » Province XVIIIème siècle (poinçon de maître-abonné) Poids : 117 g
Accueil > Lots > Argenterie et objets de vitrine > FOURCHETTE DE SERVICE en argent, modèle uniplat, le manche chiffré «