165
Fourneau de qalian à décor de fleurs et de feuilles Cuivre ou laiton émaillé Iran, XIXe siècle, Epoque Qadjar Hauteur: 5; Diamètre: 7,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFourneau de qalian à décor de fleurs et de feuilles Cuivre ou laiton émaillé Iran, XIXe siècle, Epoque Qadjar Hauteur: 5; Diamètre: 7,5 cm