Lot 337

FOURREAU du soir en satin de soie écru et noir, petit col droit sur boutonnage recouvert à brides, emmanchures raglan et hanches à décor de rayures, ces dernières appliquées de deux têtes de renard rebrodées de perles et de strass à la couleur, manches pagode, jupe partiellement travaillée en biais formant petits godets (env TS) (manque griffe) (usure sur satin)

337

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR

Mode eighties Prêt-à-porter – Accessoires – Bijoux fantaisie Expositions publiques : Samedi 6 avril de 11 h à 18 h Lundi 8 avril de 11 h à 12 h Tél. pendant les expositions: +33 (0)1 48 00 20 02 Experts : PB FASHION Tél.: 01 48 78 15 06 penelope@pbfashionexpert.com