398
FOURREAU en soie et coton façonné à décor floral et satin framboise, décolleté drapé asymétrique figurant un gros noeud destructuré, jupe évasée travaillée en biais à partir des genoux formant godets et petite traîne (griffe en caoutchouc beige, graphisme noir) (env TS/M) (manque trois boutons recouverts sur le côté gauche)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFOURREAU en soie et coton façonné à décor floral et satin framboise, décolleté drapé asymétrique figurant un gros noeud destructuré, jupe évasée travaillée en biais à partir des genoux formant godets et petite traîne (griffe en caoutchouc beige, graphisme noir) (env TS/M) (manque trois boutons recouverts sur le côté gauche)