92
Fragment de bras tenant une flute nouée par un bandeau autour du bra
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFragment de bras tenant une flute nouée par un bandeau autour du bras. Marbre blanc gris. Usures. Époque romaine. Long.: 17 cm. Ancienne collection B. a Paris