123
FRAGMENT DE TAPISSERIE Fragment polychrome décoré d’un lion et d’une inscription coufique à fond ver
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURFRAGMENT DE TAPISSERIE Fragment polychrome décoré d'un lion et d'une inscription coufique à fond vert. Abbasside, début du 9e siècle. 9 x 6,5 cm