149
Fragment de tapisserie, verdure dans une bordure fleurie (rapportée) Aubusson, XVIIIe siècl
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFragment de tapisserie, verdure dans une bordure fleurie (rapportée) Aubusson, XVIIIe siècle. (usures et faiblesses) Haut.: 248 - Larg.: 198 cm