221
Frances SALES ROVIRALTA (1904-1976/77) Grappe de raisins, 1961Huile sur toile, signée en bas à gauche38 x 46 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFrances SALES ROVIRALTA (1904-1976/77) Grappe de raisins, 1961Huile sur toile, signée en bas à gauche38 x 46 cm