195
Francis BOTT (1904-1998)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFrancis BOTT (1904-1998)
Peintre et vivre, trouver un bleu qui s'oublie (Maximes de vie des grands peintres), 1958
Crayon et stylo bille sur papier, signé deux fois en bas à droite et daté 23.08.1958 en bas à gauche
31 x 21 cm