37
Estimation :
600 - 700 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Apollo,1985
Technique mixte sur papier, signée, titrée et datée en bas vers la droite 29x40 cm ( a vue)
Pliure visible au milieu ( encadré)