189
Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Sans titre, 1986
Crayon sur papier, monogrammé et signé vers le bas à droite 29,5 x 41,5 cm, encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)