35
Estimation :
1000 - 1200 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Sans titre 1988
Pastel et crayon sur papier Canson, signé et daté en haut à gauche Feuille env 29x32 cm , boîte 42x52 cm
Encadré