84
François BONVIN (1817-1887).
Nature morte au violon
Dessin au dessin et crayon de couleur sur papier, daté "24 Xbre 1879" en bas à gauche et signé "f. bonvin. 14" en bas à droite.
13,7 x 19,4 cm.