1303
François COLLETTE (1936-) Sculpture / mobile-stabile en acier chrom
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURFrançois COLLETTE (1936-) Sculpture / mobile-stabile en acier chromé. Il est constitué de trois branches démontables. Monogrammé et daté sur une rondelle: "FC 75". Dimensions (approximatives): H: 22 cm - L: 165 cm - l: 36 cm A CHROME STEEL SCULPTURE / CHANDELIER / MOBILE-STABILE BY FRANCOIS COLLETTE