201
Estimation :
1500 - 2000 EURFrançois DESNOYER (1894-1972)
Le Roussillon, St Jean Plat-de-corts, 1971Huile sur toile, signée en bas à droite,
étiquette : titrée et datée sur le chassis et annotée '«pas à vendre, Souza Desnoyer », collection Souza Desnoyer ? 50 x 73 cm