48
Estimation :
150 - 200 EURFrank-Milton ARMINGTON (1876-1941)
La citadelle
Huile sur panneau
Signé et daté 1918 en bas à droite
21 x 26.5 cm
(fente)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES