63
Estimation :
50 - 60 EURFranz PRIKING (1929-1979)
Composition avec cheval
Lithographie
Signée en bas à droite, épreuve d'artiste
57 x 66 cm (à vue)
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Franz PRIKING (1929-1979) – Composition avec cheval – Lithographie – Signée en…