443
Franz PRIKING (1929-1979) Fleurs rouges Encre et aquarelle sur papie
Estimation :
500.00 - 700.00 EURFranz PRIKING (1929-1979) Fleurs rouges Encre et aquarelle sur papier. Signée en haut à gauche. Dans son encadrement et sous verre. 78,5 x 59,5 cm