10
FRED BAGUE en or jaune ajouré et ciselé serti d’une émeraude cabochon de forme ovale, épaulée d’un alignement de diamants de taille brillan
Estimation :
670.00 - 700.00 EURFRED BAGUE en or jaune ajouré et ciselé serti d'une émeraude cabochon de forme ovale, épaulée d'un alignement de diamants de taille brillant. Poids brut : 9 g. Signée FRED.