79
FRED
Estimation :
500.00 - 700.00 EURFRED
CLIP de CORSAGE "bouquet de mimosas" en or jaune (750‰) ajouré, torsadé, perlé, serti de sept saphirs ronds.
Travail français, vers 1960.
Signé FRED, Paris.
Dim.: 7,3 x 3,2 cm. Poids brut : 15,8 g.