360
FRED
Estimation :
10000.00 - 15000.00 EURFRED
Paire de CLIPS d'OREILLES "Panthères" en or jaune (750) sculpté, entièrement pavé de diamants taille brillant, d'onyx cabochons, les yeux sertis d'émeraudes taille navette.
Signées FRED, Paris.
Long.: 2 cm. Poids brut : 24 g.