201
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)
Estimation :
850.00 - 950.00 EURFrédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)
Un brave homme revenant des champs 2008
Crayons de couleur sur carton, signé et daté au dos, légère pliure médiane
49 x 39 cm (encadré)
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)